Перейти к основному содержанию
О фестивале
2008-2009
VII фестиваль (1 тур) 2009 год
VI фестиваль 2009 год
V фестиваль 2008 год
2010
Отборочный тур «Союз талантов Северного Кавказа» 2010год
VIII фестиваль 2010 год
VII фестиваль (2 тур) 2010год
Гала-концерт в Москве с победителями фестиваля «Союз талантов России 2010»
2011
X Международный фестиваль – конкурс
IX фестиваль 2011 год
II Межрегиональный фестиваль «Союз талантов Северного Кавказа»
2012
XI Международный фестиваль (3 – 8 апреля 2012)
XII Международный фестиваль (6 – 11 ноября 2012)
Зональный открытый конкурс «Союз талантов Тулы» 6 – 7 октября 2012
Зональный открытый конкурс «Союз талантов Кавказа» 15 – 16 сентября 2012
Зональный открытый конкурс «Союз талантов Подмосковья»
2013
XIV Международный фестиваль (30 октября – 04 ноября 2013)
XIII Международный фестиваль (10 – 15 апреля 2013)
Отборочный конкурс «Союз талантов Калуги»
2014
XVI Международный фестиваль (27 октября – 02 ноября 2014)
XV фестиваль Союз талантов (08 – 13 апреля 2014)
Союз талантов России на Олимпиаде
2015
XVIII Международный фестиваль (27 октября – 01 ноября 2015)
XVII Международный фестиваль (31 марта – 05 апреля 2015)
Благотворительный концерт в Москве (Останкино, 7 мая 2015 г.)
Концерт «История Победы в истории семьи» (Москва, Поклонная гора, 04 декабря 2015 г.)
2016
XX Международный фестиваль (01–05 ноября 2016)
XIX Международный фестиваль (02–06 мая 2016)
2017
XXI фестиваль (7-11 мая)
Отборочный тур в Нижнем Новгороде (25-26 марта)
Отборочный тур в Костроме 23 сентября
Отборочный тур в Туле 8 октября
Отборочный тур в Ростове-на-Дону 30 сентября
XXII фестиваль (16-20 ноября)
2018
Отборочный тур в Подмосковье 9 декабря
Отборочный тур в Воронеже 20 января
Отборочный тур в Нижнем Новгороде 24 февраля
Отборочный тур в Твери 24 марта
XXIII фестиваль (2-5 мая)
Отборочный тур в Рязани 11 ноября
Отборочный тур в Самаре 14 октября
Отборочный тур в Липецке 3 июня
2019
XXIV фестиваль (6-9 янв)
Отборочный тур в Волгограде 24 февраля
Отборочный тур в Туле 10 марта
Отборочный тур в Казани 30 марта
XXV фестиваль (3-6 мая)
Отборочный тур в Краснодаре 2 июня
Отборочный тур в Челябинске 6 октября
Отборочный тур в Самаре 10 ноября
Отборочный тур в Подмосковье 8 декабря
2020
Отборочный тур в Ростове-на-Дону 26 января
Отборочный тур в Новосибирске 1 марта
XXVI Международный фестиваль (г. Сочи, 20 - 23 августа)
2021
Отборочный тур в Подмосковье 3 октября
XXVII Международный фестиваль (г. Сочи, 20 - 23 октября)
2022
Краевой конкурс в Краснодаре 27 апреля
XXVIII Международный фестиваль (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
Отборочный тур в Подмосковье 2 ноября
2023
Региональный конкурс в Луганской Народной Республике 26 марта
II Краевой конкурс в Краснодаре 30 апреля
XXIX Международный фестиваль (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
Организаторы
Оргкомитет
Жюри
План фестивалей
Фото и видео
2005-2009
Фотогалерея 2005
Фотогалерея 2006
Фотогалерея 2007
Фотогалерея 2008
Фото-видео октябрь 2009
2010
Фотогалерея ноябрь 2010
Фото-видео апрель 2010
Фото-видео октябрь 2010 - VIII фестиваль
2011
Фото-видео март 2011 - IX фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2011 – Х фестиваль
Фотогалерея август 2011
2012
Фото-видеогалерея апрель 2012 – ХI фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2012 – ХII фестиваль
2013
XIII Международный фестиваль (10 – 15 апреля 2013)
XIV Международный фестиваль (30 октября – 04 ноября 2013)
Фото Праздничного концерта 1 июня
2014
Фото-видео галерея XV Международный фестиваль (08-13 апреля 2014)
Фото-видео галерея XVI Международный фестиваль
2015
Фото-видеогалерея XVII Международный фестиваль
Фото-видеогалерея XVIII Международный фестиваль
2016
Фото-видеогалерея XIX Международный фестиваль (02 – 06 мая 2016)
Фото-видеогалерея XX Международный фестиваль (01-05 ноября 2016)
2017
Фото-видеогалерея XXI Международный фестиваль (07 – 11 мая 2017)
Фото Отборочного конкурса «Союз талантов Приволжья» (25-26 марта)
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Костромы 23 сентября
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Дона 30 сентября
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Тулы 8 октября
Фото-видео XXII фестиваль (16-20 ноября)
2018
Фото Отборочного тура в Подмосковье 9 декабря
Фото Отборочного тура в Воронеже 20 января
Фото Отборочного тура в Нижнем Новгороде 24 февраля
Фото Отборочного тура в Твери 24 марта
Фото-видео XXIII фестиваля (2-5 мая)
Фото Отборочного тура в Липецке 3 июня
Фото Отборочного тура в Самаре 14 октября
Фото Отборочного тура в Рязани 11 ноября
2019
Фото-видео XXIV фестиваля (6-9 янв)
Фото Отборочного тура в Волгограде 11 ноября
Фото Отборочного тура в Туле 10 марта
Фото Отборочного тура в Казани 30 марта
Фото-видео XXV фестиваля (3-6 мая)
Фото Отборочного тура в Краснодаре 2 июня
Фото Отборочного тура в Челябинске 6 октября
Фото Отборочного тура в Самаре 10 ноября
Фото Отборочного тура в Подмосковье 8 декабря
2020
Фото Отборочного тура в Ростове-на-Дону 26 января
Фото Отборочного тура в Новосибирске 1 марта
Фото-видео XXVI Международного фестиваля (г. Сочи, 20-23 августа)
2021
Фото Отборочного тура в Подмосковье 3 октября
Фото-видео XXVII Международного фестиваля (г. Сочи, 20-23 октября)
2022
Фото краевого конкурса в Краснодаре 27 апреля
Фото-видео XXVIII Международного фестиваля (г. Москва, 31 мая - 1 июня)
Фото Отборочного тура в Подмосковье 2 ноября
2023
Фото-Видео Регионального конкурса в Луганской Народной Республике 26 марта
Фото II краевого конкурса в Краснодаре 30 апреля
Фото-видео XXIX Международного фестиваля (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
Условия участия
Положение
Положение XXX Юбилейного Международного фестиваля «Союз талантов России» 31 мая - 01 июня 2024 г.
Заявка на участие
Заявка на участие в XXX Юбилейном Международном фестивале «Союз талантов России» 31 мая - 01 июня 2024 г.
Документы и реквизиты
Отчеты
О фестивале
Организаторы
План фестивалей
Фото и видео
Мероприятия на фестивале
Условия участия
2008-2009
VII фестиваль (1 тур) 2009 год
VI фестиваль 2009 год
V фестиваль 2008 год
2010
Отборочный тур «Союз талантов Северного Кавказа» 2010год
VIII фестиваль 2010 год
VII фестиваль (2 тур) 2010год
Гала-концерт в Москве с победителями фестиваля «Союз талантов России 2010»
2011
X Международный фестиваль – конкурс
IX фестиваль 2011 год
II Межрегиональный фестиваль «Союз талантов Северного Кавказа»
2012
Фото-видеогалерея апрель 2012 – ХI фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2012 – ХII фестиваль
2013
XIII Международный фестиваль (10 – 15 апреля 2013)
XIV Международный фестиваль (30 октября – 04 ноября 2013)
Фото Праздничного концерта 1 июня
2014
XVI Международный фестиваль (27 октября – 02 ноября 2014)
XV фестиваль Союз талантов (08 – 13 апреля 2014)
Союз талантов России на Олимпиаде
2015
XVIII Международный фестиваль (27 октября – 01 ноября 2015)
XVII Международный фестиваль (31 марта – 05 апреля 2015)
Благотворительный концерт в Москве (Останкино, 7 мая 2015 г.)
Концерт «История Победы в истории семьи» (Москва, Поклонная гора, 04 декабря 2015 г.)
2016
XX Международный фестиваль (01–05 ноября 2016)
XIX Международный фестиваль (02–06 мая 2016)
2017
XXI фестиваль (7-11 мая)
Отборочный тур в Нижнем Новгороде (25-26 марта)
Отборочный тур в Костроме 23 сентября
Отборочный тур в Туле 8 октября
Отборочный тур в Ростове-на-Дону 30 сентября
XXII фестиваль (16-20 ноября)
2018
Отборочный тур в Подмосковье 9 декабря
Отборочный тур в Воронеже 20 января
Отборочный тур в Нижнем Новгороде 24 февраля
Отборочный тур в Твери 24 марта
XXIII фестиваль (2-5 мая)
Отборочный тур в Рязани 11 ноября
Отборочный тур в Самаре 14 октября
Отборочный тур в Липецке 3 июня
2019
XXIV фестиваль (6-9 янв)
Отборочный тур в Волгограде 24 февраля
Отборочный тур в Туле 10 марта
Отборочный тур в Казани 30 марта
XXV фестиваль (3-6 мая)
Отборочный тур в Краснодаре 2 июня
Отборочный тур в Челябинске 6 октября
Отборочный тур в Самаре 10 ноября
Отборочный тур в Подмосковье 8 декабря
2020
Отборочный тур в Ростове-на-Дону 26 января
Отборочный тур в Новосибирске 1 марта
XXVI Международный фестиваль (г. Сочи, 20 - 23 августа)
2021
Отборочный тур в Подмосковье 3 октября
XXVII Международный фестиваль (г. Сочи, 20 - 23 октября)
2022
Краевой конкурс в Краснодаре 27 апреля
XXVIII Международный фестиваль (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
Отборочный тур в Подмосковье 2 ноября
2023
Региональный конкурс в Луганской Народной Республике 26 марта
II Краевой конкурс в Краснодаре 30 апреля
XXIX Международный фестиваль (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
На главную страницу
Оргкомитет
Жюри
На главную страницу
2005-2009
Фотогалерея 2005
Фотогалерея 2006
Фотогалерея 2007
Фотогалерея 2008
Фото-видео октябрь 2009
2010
Фотогалерея ноябрь 2010
Фото-видео апрель 2010
Фото-видео октябрь 2010 - VIII фестиваль
2011
Фото-видео март 2011 - IX фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2011 – Х фестиваль
Фотогалерея август 2011
2012
Фото-видеогалерея апрель 2012 – ХI фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2012 – ХII фестиваль
2013
XIII Международный фестиваль (10 – 15 апреля 2013)
XIV Международный фестиваль (30 октября – 04 ноября 2013)
Фото Праздничного концерта 1 июня
2014
Фото-видео галерея XV Международный фестиваль (08-13 апреля 2014)
Фото-видео галерея XVI Международный фестиваль
2015
Фото-видеогалерея XVII Международный фестиваль
Фото-видеогалерея XVIII Международный фестиваль
2016
Фото-видеогалерея XIX Международный фестиваль (02 – 06 мая 2016)
Фото-видеогалерея XX Международный фестиваль (01-05 ноября 2016)
2017
Фото-видеогалерея XXI Международный фестиваль (07 – 11 мая 2017)
Фото Отборочного конкурса «Союз талантов Приволжья» (25-26 марта)
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Костромы 23 сентября
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Дона 30 сентября
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Тулы 8 октября
Фото-видео XXII фестиваль (16-20 ноября)
2018
Фото Отборочного тура в Подмосковье 9 декабря
Фото Отборочного тура в Воронеже 20 января
Фото Отборочного тура в Нижнем Новгороде 24 февраля
Фото Отборочного тура в Твери 24 марта
Фото-видео XXIII фестиваля (2-5 мая)
Фото Отборочного тура в Липецке 3 июня
Фото Отборочного тура в Самаре 14 октября
Фото Отборочного тура в Рязани 11 ноября
2019
Фото-видео XXIV фестиваля (6-9 янв)
Фото Отборочного тура в Волгограде 11 ноября
Фото Отборочного тура в Туле 10 марта
Фото Отборочного тура в Казани 30 марта
Фото-видео XXV фестиваля (3-6 мая)
Фото Отборочного тура в Краснодаре 2 июня
Фото Отборочного тура в Челябинске 6 октября
Фото Отборочного тура в Самаре 10 ноября
Фото Отборочного тура в Подмосковье 8 декабря
2020
Фото Отборочного тура в Ростове-на-Дону 26 января
Фото Отборочного тура в Новосибирске 1 марта
Фото-видео XXVI Международного фестиваля (г. Сочи, 20-23 августа)
2021
Фото Отборочного тура в Подмосковье 3 октября
Фото-видео XXVII Международного фестиваля (г. Сочи, 20-23 октября)
2022
Фото краевого конкурса в Краснодаре 27 апреля
Фото-видео XXVIII Международного фестиваля (г. Москва, 31 мая - 1 июня)
Фото Отборочного тура в Подмосковье 2 ноября
2023
Фото-Видео Регионального конкурса в Луганской Народной Республике 26 марта
Фото II краевого конкурса в Краснодаре 30 апреля
Фото-видео XXIX Международного фестиваля (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
На главную страницу
Положения
Положение XXX Юбилейного Международного фестиваля «Союз талантов России» 31 мая - 01 июня 2024 г.
Формы заявки
Заявка на участие в XXX Юбилейном Международном фестивале «Союз талантов России» 31 мая - 01 июня 2024 г.
Программа
Программа фестиваля
На главную страницу
2005-2009
Фотогалерея 2005
Фотогалерея 2006
Фотогалерея 2007
Фотогалерея 2008
Фото-видео октябрь 2009
2010
Фотогалерея ноябрь 2010
Фото-видео апрель 2010
Фото-видео октябрь 2010 - VIII фестиваль
2011
Фото-видео март 2011 - IX фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2011 – Х фестиваль
Фотогалерея август 2011
2012
Фото-видеогалерея апрель 2012 – ХI фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2012 – ХII фестиваль
2013
XIII Международный фестиваль (10 – 15 апреля 2013)
XIV Международный фестиваль (30 октября – 04 ноября 2013)
Фото Праздничного концерта 1 июня
2014
Фото-видео галерея XV Международный фестиваль (08-13 апреля 2014)
Фото-видео галерея XVI Международный фестиваль
2015
Фото-видеогалерея XVII Международный фестиваль
Фото-видеогалерея XVIII Международный фестиваль
2016
Фото-видеогалерея XIX Международный фестиваль (02 – 06 мая 2016)
Фото-видеогалерея XX Международный фестиваль (01-05 ноября 2016)
2017
Фото-видеогалерея XXI Международный фестиваль (07 – 11 мая 2017)
Фото Отборочного конкурса «Союз талантов Приволжья» (25-26 марта)
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Костромы 23 сентября
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Дона 30 сентября
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Тулы 8 октября
Фото-видео XXII фестиваль (16-20 ноября)
2018
Фото Отборочного тура в Подмосковье 9 декабря
Фото Отборочного тура в Воронеже 20 января
Фото Отборочного тура в Нижнем Новгороде 24 февраля
Фото Отборочного тура в Твери 24 марта
Фото-видео XXIII фестиваля (2-5 мая)
Фото Отборочного тура в Липецке 3 июня
Фото Отборочного тура в Самаре 14 октября
Фото Отборочного тура в Рязани 11 ноября
2019
Фото-видео XXIV фестиваля (6-9 янв)
Фото Отборочного тура в Волгограде 11 ноября
Фото Отборочного тура в Туле 10 марта
Фото Отборочного тура в Казани 30 марта
Фото-видео XXV фестиваля (3-6 мая)
Фото Отборочного тура в Краснодаре 2 июня
Фото Отборочного тура в Челябинске 6 октября
Фото Отборочного тура в Самаре 10 ноября
Фото Отборочного тура в Подмосковье 8 декабря
2020
Фото Отборочного тура в Ростове-на-Дону 26 января
Фото Отборочного тура в Новосибирске 1 марта
Фото-видео XXVI Международного фестиваля (г. Сочи, 20-23 августа)
2021
Фото Отборочного тура в Подмосковье 3 октября
Фото-видео XXVII Международного фестиваля (г. Сочи, 20-23 октября)
2022
Фото краевого конкурса в Краснодаре 27 апреля
Фото-видео XXVIII Международного фестиваля (г. Москва, 31 мая - 1 июня)
Фото Отборочного тура в Подмосковье 2 ноября
2023
Фото-Видео Регионального конкурса в Луганской Народной Республике 26 марта
Фото II краевого конкурса в Краснодаре 30 апреля
Фото-видео XXIX Международного фестиваля (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
Форма поиска
Поиск
Выступления участников ХIII фестиваля
ЛАУРЕАТЫ I степени, ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Ансамбль "Северное сияние" г. Анадырь (Чукотский АО)
Лелюх Мирослав и Рагузина Владислава г. Калининград
Поспелова Валерия г. Екатеринбург
Ансамбль перкуссионных инструментов «Маленькая страна» г. Волгоград
Степанов Владислав, Степанов Алексей г.Красноярск
Вохмин Алексей г. Анадырь (Чукотский АО)
Лелюх Мирослав и Рагузина Владислава г. Калининград
Поспелова Валерия г. Екатеринбург
Ансамбль перкуссионных инструментов «Маленькая страна» г. Волгоград
Степанов Владислав, Степанов Алексей г.Красноярск
Вохмин Алексей г. Анадырь (Чукотский АО)
Ансамбль "Северное сияние" г. Анадырь (Чукотский АО)
ЛАУРЕАТЫ I степени, ВОКАЛ
Чухрий Антон г. Калуга
Ушанлы Константин г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Беков Рахман Республика Ингушетия
Детско–юношеский ансамбль песни и танца «До-ми-соль» г. Голицыно
Гусманов Никита г. Красноярск
Гнатюк Юлия г. Муравленко (ЯНАО)
Дуэт Нелля Колчина и Катя Тимашева г. Гай (Оренбургская область)
Комаров Кирилл г. Ставрополь
Колчина Нелля г. Гай, Оренбургская обл.
Дуэт Атаманов Николай и Голышев Андрей г. Муравленко (ЯНАО)
Лавринов Илья г. Ярославль
Муравьёв Фёдор г. Кинешма
Ансамбль песни и танца «Зернышко» г. Оренбург
Забугин Алексей г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Сафина Диана г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Пархомовская Анастасия ст. Платнировская, Краснодарский кр.
Образцовый вокальный коллектив «Алфавит» г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Ляпина Софья г. Гай (Оренбургская обл.)
Цзяжун Ян Китай
Ушанлы Эдуард г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Вокальный ансамбль «Весёлая компания» г. Калуга
Гайнутдинова Венера г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Шагинян Азнив с. Чалтырь (Ростовская обл.)
Бойко Алексей г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Вокальный ансамбль «Калужские ранетки» г. Калуга
Новиков Владислав г. Калуга
Паротикова Мария г. Егорьевск
Абкарян Арпине г. Сочи
Аксенова Оксана г. Кинешма (Ивановская обл.)
Дуэт «Я и ТЫ» г. Гай (Оренбургская область)
Гусманов Никита г. Красноярск
Гнатюк Юлия г. Муравленко (ЯНАО)
Дуэт Нелля Колчина и Катя Тимашева г. Гай (Оренбургская область)
Комаров Кирилл г. Ставрополь
Колчина Нелля г. Гай, Оренбургская обл.
Дуэт Атаманов Николай и Голышев Андрей г. Муравленко (ЯНАО)
Лавринов Илья г. Ярославль
Муравьёв Фёдор г. Кинешма
Ансамбль песни и танца «Зернышко» г. Оренбург
Забугин Алексей г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Сафина Диана г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Пархомовская Анастасия ст. Платнировская, Краснодарский кр.
Образцовый вокальный коллектив «Алфавит» г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Ляпина Софья г. Гай (Оренбургская обл.)
Цзяжун Ян Китай
Ушанлы Эдуард г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Вокальный ансамбль «Весёлая компания» г. Калуга
Гайнутдинова Венера г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Шагинян Азнив с. Чалтырь (Ростовская обл.)
Бойко Алексей г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Вокальный ансамбль «Калужские ранетки» г. Калуга
Новиков Владислав г. Калуга
Паротикова Мария г. Егорьевск
Абкарян Арпине г. Сочи
Аксенова Оксана г. Кинешма (Ивановская обл.)
Дуэт «Я и ТЫ» г. Гай (Оренбургская область)
Чухрий Антон г. Калуга
Ушанлы Константин г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Беков Рахман Республика Ингушетия
Детско–юношеский ансамбль песни и танца «До-ми-соль» г. Голицыно
ЛАУРЕАТЫ I степени, ХОРЕОГРАФИЯ
Образцовый ансамбль танца «Фейерверк» г. Усть-Лабинск
Хореографический ансамбль "Родничок" г. Заречный
Ансамбль эстрадного танца «Зазеркалье» г. Новороссийск
Образцовый ансамбль танца «Фейерверк» г. Усть-Лабинск
Хореографический ансамбль "Родничок" г. Заречный
Ансамбль эстрадного танца «Зазеркалье» г. Новороссийск
Образцовый ансамбль танца «Фейерверк» г. Усть-Лабинск
Образцовый ансамбль танца «Фейерверк» г. Усть-Лабинск
Гран – При
Группа «ПОЛЮС» г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Паротикова Мария г. Егорьевск
Ансамбль песни и танца «Зернышко» г. Оренбург
Ямин Натали г. Москва
Зубенко Андрей г. Екатеринбург
ЛАУРЕАТЫ II степени, ВОКАЛ
Гаджиева Сабина г. Кингисепп
Дуэт Муравьёв Фёдор и Тоноян Эдуард г. Кинешма
Атаманов Николай г. Муравленко (ЯНАО)
Романов Михаил г. Гай (Оренбургская обл.)
Григорян Давид с. Чалтырь (Ростовская обл.)
Серов Артем г. Кингисепп (Ленинградская обл.)
Шовенко Яна г. Невинномысск, Ставропольский кр.
Зарянская Елизавета г. Ставрополь
Кузнецова Тамара г. Белгород
Дуэт Муравьёв Фёдор и Тоноян Эдуард г. Кинешма
Атаманов Николай г. Муравленко (ЯНАО)
Романов Михаил г. Гай (Оренбургская обл.)
Григорян Давид с. Чалтырь (Ростовская обл.)
Серов Артем г. Кингисепп (Ленинградская обл.)
Шовенко Яна г. Невинномысск, Ставропольский кр.
Зарянская Елизавета г. Ставрополь
Кузнецова Тамара г. Белгород
Гаджиева Сабина г. Кингисепп
ХОРЕОГРАФИЯ, ЛАУРЕАТЫ III степени
Детско–юношеский ансамбль песни и танца «До-ми-соль» г. Голицино
Пеллинен А., Пивоваров М., Нестеренко Д. с. Самарское
Крапивина Анастасия, Аверкиев Антон г. Екатеринбург
Крапивина Анастасия, Аверкиев Антон г. Екатеринбург
Детско–юношеский ансамбль песни и танца «До-ми-соль» г. Голицино
Пеллинен А., Пивоваров М., Нестеренко Д. с. Самарское
ХОРЕОГРАФИЯ, ЛАУРЕАТЫ II степени
Детско–юношеский ансамбль песни и танца «До-ми-соль» г. Голицино
Детско–юношеский ансамбль песни и танца «До-ми-соль» г. Голицино
Хореографический ансамбль "Родничок" г. Заречный
Хореографический ансамбль "Родничок" г. Заречный
Детско – юношеский ансамбль песни и танца «До-ми-соль» г. Голицино
Детско – юношеский ансамбль песни и танца «До-ми-соль» г. Голицино
Демчик Полина г. Екатеринбург
Демчик Полина г. Екатеринбург
Пеллинен Анастасия с. Самарское (Ростовская обл.)
Пеллинен Анастасия с. Самарское (Ростовская обл.)
Хореографический ансамбль "Родничок" г. Заречный
Хореографический ансамбль "Родничок" г. Заречный
ЛАУРЕАТЫ II степени, ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Курылёв Владимир г. Новороссийск
Ансамбль «Русский сувенир г. Андреаполь (Тверская обл.)
Курылёв Владимир г. Новороссийск
Ансамбль «Русский сувенир г. Андреаполь (Тверская обл.)
ВОКАЛ, ЛАУРЕАТЫ III степени
Калачева Дарья г. Ярославль
Шагинян Азнив с. Чалтырь (Ростовская обл.)
Шагинян Азнив с. Чалтырь (Ростовская обл.)
Группа «Мажорчики» г. Гай (Оренбургская область)
Голубкова Анастасия г. Курск
Группа «Мажорчики» г. Гай (Оренбургская область)
Голубкова Анастасия г. Курск
Детско–юношеский ансамбль песни и танца «До-ми-соль» г. Голицыно
Тимашева Екатерина г. Гай, Оренбургская обл.
Детско–юношеский ансамбль песни и танца «До-ми-соль» г. Голицыно
Тимашева Екатерина г. Гай, Оренбургская обл.
Вокальная группа «Созвучие» г. Муравленко (ЯНАО)
Давлятов Сардорбек г. Екатеринбург
Вокальная группа «Созвучие» г. Муравленко (ЯНАО)
Давлятов Сардорбек г. Екатеринбург
Котякова Алеся г. Калуга
Котякова Алеся г. Калуга
Лифинцева Екатерина (г. Гай, Оренбургская обл.)
Лифинцева Екатерина (г. Гай, Оренбургская обл.)
Алексеева Дарья г. Голицыно
Алексеева Дарья г. Голицыно
Калачева Дарья г. Ярославль
ЛАУРЕАТЫ III степени, ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Радин Никита г. Анадырь (Чукотский АО)
Ушанлы Эдуард г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Харченко Софья г. Новороссийск
Радин Никита г. Анадырь (Чукотский АО)
Ушанлы Эдуард г. Новый Уренгой (ЯНАО)
Харченко Софья г. Новороссийск
Партнеры
фестиваля
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
на участие
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
в соцсетях
@souztalantov